Жизнь-это ненависть к ней

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Жизнь-это ненависть к ней » ~^Пентхауз Каулитцев^~ » Комната Иделии


Комната Иделии

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

http://i006.radikal.ru/0804/9e/2f70d7404be9.jpg

0

2

Девушка пришла после ванны,и завалилаь к себе в постель,посмотрев на время она поморщиола носиком,и никак не могла заснть из головы никак не мог вылезти Том..она хотела сожалеть о то что случлось но  было уже поздно рошлое не вернуть,девушка привстала и надела свою  шелкувую начнушку выйд на балкон она прислонилась к перилам и о чем то задумаолась,смотря на звезды  луну-боже..и как я потом ему в глаза буд сотреть?не дай Бог Билл узнае он нас с Томом ведь повесит..-тихонечкоо вздохнув девушка никогда не курила и взяла пачку  тоненььких женских сигарет,рескнув взяла зажигалку прислонила к губам сигарету и подожгла,затянувшись девушка закашлила что было слышно  на первом этаже -фууу...какая дрянь-выброис сигарету девушка стаа откашливаться с громким фырканьем

0

3

Парень вышел из своей комнаты, ничего особого так и не сделав и послучался к племяннице, казалось она не отвечает целую вечность - Ты не спишь? К тебе можно? - произнес, однако не открыл дверь, как-то даже опасаясь что она может быть раздетой, хотя чего он там не видел, все же его что-то держало...

0

4

Tom Kaulitz
все ещё откашляясь услышала стук двери,девушка подумала что это Том,и так это было,быстро взяв духи девушка распрыскала духами чтобы не пахло яблочным дымом,положив духи и быстро заправив кровать,девушка огляделась,был порядок как и всегда,надев тапки,затянула шелковый халат,взяла и открыла  дверь мог бы и не стучатьсяююпроходи впстила парня в комнату и закыла дверь

0

5

Улыбнулся и прошел, уселся нагло на кровать и смотрел на нее, - Ну как ты? Как чувствуешь себя? - огладел девушку и поцувствовал знакомый яблочный аромат, Билл иногда брал такие... - Ты курила?... - прищурившись посмотрел, а потом просто улегся на кровать и прикрыл глаза...

0

6

Tom Kaulitz
перевела взгляд на Тома и слегка улыбнулась я чустую себя замечательно,сам как?:что не спиться? спросила девушка смахивя челку,присев рядом онатихо вздохнула нет я не курила...тебе показалось
ответив легла под одеяло

0

7

Сам тоже отлично, не спится - улыбнулся и лег рядом с ней под одеяло - Ты не против, чтоб я с тобой полежал? - посмотрел наивно на девушку и мурлыкнул, так хотелось остаться просто рядом, племянница успокаивала Тома сейчас, особенно стало хрошо, услышав, что с не все ок..

0

8

Tom Kaulitz
Девушка улыбнулась уголками губ не против ложись легла поудобнее и накрыла одеялом шолковым Тома,чуствовала теалое тело парня и горячие дыхание,прикрыв глаза обняла дядю и чмокнула в щеку,откррыв глза слегка улыбнулась

Отредактировано Idelia Delsain (2008-04-18 21:36:53)

0

9

Почувствовал, что девушка прижимается к нему всем телом, потом ее губы на щеке, обнял племяшку и прикрыл глазки - Все давай спать, малыш - дышал ровно, пытаясь сосредоточиться на сне...

0

10

Tom Kaulitz
потянувшись мельком посмотрела на Тома
давай... укутувшись в одеяле прикрыла глаза но не могла заснуть,делала вид что спла ХД

0

11

Открыл глаза и смотрел на племянницу, она была тако милой когда спала, убрал прядь с ее лица и чмокнул в носик, улыбался

0

12

Tom Kaulitz
улыбнулась и приоткрыла глаза,смотрела на Тома и мило улыбалась
почему не спишь? спросила тихо девушка

0

13

Улыбался и погладил ее щечку тыльной стороной ладони, чмокнул в губки и хмыкнул - Не знаю, не спится, ты сама почему не спишь?

0

14

Tom Kaulitz
улыбнулась и гладила спину Тома незнаю..тоже не спиться посмотрела на парня и прикуусила губу

0

Похожие темы


Вы здесь » Жизнь-это ненависть к ней » ~^Пентхауз Каулитцев^~ » Комната Иделии


Создать форум. Создать магазин