1) Администратор всегда прав!!!!!!!!
2) Если администратор не прав смотри п.1
3)В игре запрещен мат ,разрешено заменять некоторые буквы знаком "*"
4)Оскорблять личность тоже заппещено (Личность - это человек который играет за того или иного персонажа) Оскорбление кораеться - БАНОМ
5)Посты должны быть не менее 6-ти строк Я повторюсь - Администраторы не будут бегать за вами и говорить в спину пиши посты больше,3 предупреждения- Бан
6)Плагиат строго запрещен!!!!!!!!!!!!!!! Если кто-нибудь придет и скажет что ваш - ник,анкета,фамилия,аватар,подпись и т.д. - это плагиат мы удаляем и вас и того человека!!!!!
7)Ваш персонаж не может находиться в 2-х местах одновременно!!!!!!! Если вы куда то уходите пишите куда именно
Пр.: ====> Дом Билла
Такие стрелки как ======> Хз. куда не принимаються....если так напишите - туда  пойдете насамом деле!
8) Ваш ник содержит только ИМЯ И ФАМИЛИЮ!!!!!!!!!!
9) Вы должны соответствовать тому человеку которого описывали в анкете!!!
10) Двойники приветствуються,так даже интереснее!
11) Если вам не более 14-ти лет вам сдесь делать нечего!!!!Мы все равно узнаем ваш возраст!!Это будет кораться баном вашего IP алреса
12)Если вы не согласны с правилами валите отсюда ======> Хз. куда.. мне не нужны проблемы!!!!Я буду играть с нормальными людьми
13)Реклама только взаимная!!!Невзаимная будет удаляться!! После 3-х предупреждений - Бан
14) Каждый игрок ведет личные дневник,который заполняеться после каждого прожитого дня!!!!!
Все кто не выполняет правила получают в подпись такой значок ---> http://i007.radikal.ru/0804/c8/f0c24fb7dc05.jpg   
Удалять его ЗАПРЕЩАЕТЬСЯ если ж вы его удалили я вас баню сразу, если он удалился сам,пишите мне в личку.Я все-равно помню кому их ставлю!!!!!Это лишь предупреждающий значок 3 значка - БАН
Надеюсь у нас не будет проблем.Удачно игры!!!!