Жизнь-это ненависть к ней

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Жизнь-это ненависть к ней » Клуб "Dark Side" » Диванчики


Диванчики

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

*Налив себе в стакан коньяка Билла все так же продолжал осматривать клуб.Сделав глоток напитка,Билл почувствовал уже привычную горькоту во рту и жжение в горле.Как ни странно парню нравилось это ощущение,и он готов был пережить его хоть миллион раз.Поставив стакан на стол,Билл достал из кармана кокс.Осмотревшись по сторонам и убедившись что никого нету рядом,билл сделал на столе дорожку,и скрутив из пятидоллоровой купюря трубочку снюхал все соержимое,вытерев нос и выкинув тубочку в сторону.Через несколько минут по крови парня побежал адреналин..Боже как ему нравиться это ощущение...он был влюблен в него...возможно это зависимость,хотя какая разница,Билл кукла и может позволить себе все что хочет,любую мелоч.Он всегда получал что хотел.....любым способом*

0

2

Андреас подъехал к клубу на своём Кадиллаке цвета черного металика и припарковав машину, вышел из неё, прихватив свою сумку, в который лежал ноутбук. Поставив машину на сигнализацию, он положил ключи в карманы широченных джинсов и подошёл к входу. – Здравствуйте,  мистер Андреас – сказал охранник и не долго думая, пропустил парня внутрь. Тот, поправив кепку вошёл, ибо привык, чтобы всё было идеально, не сантиметра вправо, ни сантиметра влево. Пройдя, он остановился, оглядываясь по сторонам, ища глазами парня, что должен передать ему документы, когда наконец Энди закончил все свои дела на сегодня, он с облегчением вздохнул и достав из кармана телефон, выключил его, чтобы сегодня больше не слышать этот уже раздражающий звук звонка. Повернувшись, он заметил довольно знакомые очертания… Билл… Подумал парень и сразу же направился у нему. – А вот и я – сказал он, уже стоя рядом с парням и смотря прямо на него.

0

3

*Билл услышал знакомый мягкий голос,едленно подняв голову он увидел Андреаса и расплылся в улыбке.Поднявшись с дивана Билл взял Андре за руку и сладко поцелова его в губки*
я скучал по тебе....
*Второй рукой Билл приобнял парня за талию,чуть прижимая к себе.Сново чувствая его тепло,как же давно его не хватало.В глазах Билла была радость,он наконец остался наедине со своим любимым.С единственным любящим и понимающим человеком.Конечно был еще Том,но тот засранец давно пропал и кажеться что навсегда забыл Билла,и выжить в такой суровой стране и в таком суровом мире помогает ему Андре.Помогает он с тех самых пор когда распалась группа Tokio Hotel именно из-за этого Том и убежал от Билла,и где он никто не знает.Мать Симона давно умерла,а отчем спился после ее смерти.На плаву держался только Билл и то благодоря именно этому человеку,которого он в добавок любил больше всей своей жини*

0

4

Почувствовав нежные губы Каулитц, ощущая вкус коньяка на его ещё не просохших губах, Андреас, обеими руками обнял Билл, ставя сумку рядом с диванчиком. – Я тоже… ты даже не представляешь, как я скучал … - прошептал Энди, поглаживая спину парня и прижимая его ближе к себе. Казалось они не виделись всего лишь  пару недели, потому что Андре уезжал в командировку и просто не мог находится рядом с Каулитцем, но вновь увидев этого черноволосого парня, Гредгер понял, что сильно скучал, что жить без него не может… Потянув Кау за руку, он уселся на диван и приобняв Билла, посмотрел ему в глаза, а потом нагнулся к его уху. – По моему я давно тебе не говорил… я люблю тебя… - прошептал Андреас.

0

5

*Билл обнял Адреаса и прижал к себе,казалось он не видел того целую вечность,а прошло всего ничего времени.Но Каулитц уже успел понять как сильно ддорог ему  этот человек,и что жить без него он не сможет*
я тоже тебя очень сильно люблю.....
*Билл улыбнулся,и стал касаться своими губами нежно шеи андре,насладаясь его запахом и им самим.Рядом с Андре Билл улетал,он не хотел ни о чем думать,он жил своей жизнью,другой где нет никого кроме этой сладкой парочки.Из этого мира Билл не хотел возвращаться,ведь именно там было все так как хочет этого Билл.Тот мир в который мечтает попасть каждый,где нет запретов,нет ненависти,есть только счастье и любовь....С каждым моментом все сильнее прижимаясь к парню,Билл утопал все больше и больше,все так же нежно целую Андре*

0

6

- Господи, Билл… - нежно прошептал Андреас, продолжая поглаживать била по спине, ощущая его худобу. Какой же ты худой… Пронеслось в его голове и он нежно коснулся губами лба Каулитца, чувствуя его тёпло, которое мог ощутить только он…  Почувствовав нежные губа Билла на шее, Энди улыбнулся. – Билл не надо… - прошептал парень, но всё-таки немного повернул голову, просто шея – это слабое место парня и Каулитц это знал, умело эти пользуясь, ведь от каждого прикосновения губ Билла, он сходил с ума, хотя куда уже дальше… он и так уже сошёл с ума от любви, которая полностью поглощала его…  - Я знаю, Билл, знаю… я чувствую это… и мне становится ещё легче… знаешь… ты делаешь меня самым счастливым… один твой взгляд и… всё, больше ничего не нужно…

0

7

*Билл оторвался от шеи и посмотрел в его глазки,улыбаясь,опрокидыва с глаз искры счастья и любви*
Ты наверное устал и тебе надо расслабиться.....
*Билл взял второй стаканчик и налил туда коньяк дав стакан Андре,Билл положил руки ему на плечи и стал нежно массировать*
расслабься,я сниму твою усталость... нельзя столько работат,надо уметь и отдыхать*Билл продолжал массировать плечи,спину и шею парня,чувствуя как тот постепенно расслабляеться,что очень радовала Билла и достовляло ему неимоверное удовлетворение*
я так люблю тебя...и готов быть с тобой всегда,но почему я не совсем счаслтив??может из-за твоей работы,но я не могу запретить тебе то,к чему ты стремился всю жизнь..не могу...я не подонок....

0

8

Приняв стакан из рук Билла, Андреас сделал глоток и за раз выпил содержимое стакана, хотя коньяк он не очень любил, а вот мартини, нежно улыбнувшись, он ещё раз посмотрел на Каулитц. Почувствовав, как Билл начал массировать спину и плечи, Энди ещё раз улыбнулся, начиная немного расслабляться.  – Слушай… я тут подумал, может я возьму отпуск и… мы проведём немного времени вместе – немного повернув голову, проговорил Гредгер, ставя стакан обратно на столик. – Ну как ты думаешь? – с этим словами парень повёрнулся к Биллу и посмотрел ему прямо в глаза.

0

9

я был бы этому очень рад
*Билл взял парня за руки и посмотрел ему в глаза*
мы могли бы поехать куда нибудь и отдохнуть наедине.Поехать туда где нам никто не будет мешать....где мы останемся наедине
*Билл улыбнулся,и нежно поцеловал парня в губы даря ему всю свою любовь и ласку,чувствуя горьковатый вкус коньяка*
может быть сейчас поедем ко мне????
*Билл отпустил одну руку Андреаса и взяв сигарету,закурил*

0

10

- Конечно, куда ты только захочешь – сказал Андреас, смотря Биллу в глаза. – Просто… я хочу сделать тебя счастливым, таким каким ты делаешь меня… - добавил Андре, сжимая ладонь Каулитца и начиная водить пальцами по внутренней стороне ладони.  Гредгер ответил на поцелуй, проникая языком в рот парня и проводя им но небу, закусывая его нижнюю губу и оттягивая немножко на себя. – К тебе? Может всё-таки лучше ко мне? – с улыбкой спросил Энди и одним щёлчком пальцев подозвал официанта, заказал мартини, которое ему вскоре принесли. Так, только не много… я уже за рулём… Подумал парень и налил себе один стакан, выпил.

0

11

Andreas Gredger
мне все равно к кому,главное то что с тобой......
*Билл посмотрел на мартни которое выпил парень и улыбнулся,опрокидываясь на спинку стула,кладя одну руку на плечи Энди,водя ноотками по его шее*
ты итак делаешь меня самым счастливым человеком на свете,и для этого не обязательно доказывать свою любовь,я все вижу,и безумно люблю тебя,и всегда хочу быть с тобой....всега
*Билл улыбнулся уголками губ,и сделал небольшой глоток коньяка,осматриваясь,замечая бегающих туда и обратно оффициантов,ему нравилось всегда когда все бегают вкруг него,но единственный человек от которого Билл этого не требовал был Энди,Билл был сам готов бегать вокруг этого человека,наверное это и есть настоящая любовь*

0

12

- А я и не доказываю, просто хочу побыть с тобой, хоть чуть-чуть времени и забыть про работу – прошептал с улыбкой Андреас, делая ещё один глоток мартини и ставя стакан на столик. Немного повернув голову, Энди с улыбкой выслушал Каулитц, а потом встал со стула и расплатившись за весь заказ и за свой и за заказ Билла, подал ему руку. – Тогда, поехали – с этим словами Андре достал телефон и отключил его, убрал обратно. Через пару минут они вышли из клуба, Гредгер отключил сигнализацию и сел за руль машины, ожидая пока в неё заберётся Билл.

0

13

*Билл сел в машину и посмотрел на Андреаса*
а ты не боишься вести машину????
*Насамом деле Билл боиться вообще дорог,наверное поэтому он первый раз завалил экзамен по вождению,но баго второй раз он сдал,с некими усилиями,но машину еще не приобрел,наверное потому что не было веремени.Но он все таки решл купить себе машину в ближайшее время,ну так просто что бы было*

0

14

- Да нет, не боюсь – сказал с улыбкой Андреас и завёл машину, тем более алкоголь пока не подействовал и по правде говоря, и не подействует, сколько бы Энди не пил, он никогда не напивался, его настроение лишь немного становилось веселее и всё, он никогда не вёл себя неадекватно. –Всё, поехали, пристигни ремень – добавил Андре и нажал на педаль газа и машина тронулась с места.  Вырулив со стоянки на дорогу, Гредгер повернулся машину в другую сторону и направился домой.

0

Похожие темы


Вы здесь » Жизнь-это ненависть к ней » Клуб "Dark Side" » Диванчики


Создать форум. Создать магазин