Жизнь-это ненависть к ней

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Жизнь-это ненависть к ней » Центр » Кофейня "Sweet sugar"


Кофейня "Sweet sugar"

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

***

0

2

<---------Скамейка у дуба
девушка недолго брела по улицам вечернего города в писках ближайшего кафе.Она увидела на вид довольно маленькое здание,с очень милым и придуливым фасадом пастельных тонов,которые почти были не видны в темноте.Не долго думая,Эшли зашла в теплое помещение.Она сразу же почувствовала аппетитный и ароматный запах кофе со свежевыпеченными булочками.Эшли огляделась в писках свободного места,но все было занято,чего Эшли в принципе и ожидала,но вдруг ее окликнул какой то парень,на внешность они были похожи:косая челка,черные волосы,пирсинг в губах,розово-черные аксессуары,типичные для эмо.Она подошла к парню и спросила
-Ты меня звал?
Она немного подняла уголки губ,чтобы хоть как-то выдавить милую улыбку,но настроение было не то.
-Да звал.-сказал спокойно парень-Садись с нами,мест рядом нету,а на улице холодно.
Девушка была поражена заботой незнакомого парня,но оглядев всю компанию в которой он сидел оторопела  решила отказаться от столь приятного предложения,как только увидела извращенские взгляды некоторых парней.
-Нет...спасибо...я сяду...вон там!-она указала на на только что освободившийся столик рядом с ними,и села на него,чтобы никто не успел его занять.Парень видно огорчился,так как поник головой,но Эшли решила не обращать внимания и не довала этому никакого значения.Уж слишком скромная,но эгоистичная она была натурой.
Через несколько минут к ней подлетела довольно милая официантка с блокнотиком и ручкой в руке.
-Что-нибудь будете заказывать?
Эшли немного задумалсь над ответом,но потерев холодные руки сразу сказала
-Я буду кофе и пирожное...Пирожное можно любое.
Официантка удалилась прочь,а Эшли посмотрела на небо,но через стекло это было неудобно,так как отсвечивалось все что было в помещении,в том числе и того парня.Эшли казалось что она сидит уже целую вечность вот так,но ее от раздумий отвлекла официантка,которая уже принесла ее заказ.Заплатив за него,девушка начала осторожно пить кофе,обхватив чашку руками,чтобы хоть как то их согреть

0

3

Сид вошел в кафе расматревая столик..но все было зането и не кудо было присесть..Сид заметил знакомую фигурку....и решил убедиться, что это та о которой он подумал подойдя по ближе Сид убедился что это Эш...тихонько подобравшись к девушки с зади он закрыл ей глаза и тихо усмехнула при этом мило улыбаться своей фирменой улыбкой угодай кто?? вопросительно посматрел на затылок девушки...все так же не отпуская руки и закрывать ее глазки

0

4

Sid Oston
Девушка мирно сидела глядя в окно и попивая уже почти остывший кофе.Как только она почувствовала чьи то руки у себя на глазах,и непревычную темноту,то слегка испугалась и поперхнулась кофе.Откашлявшись она начала гадать кто это мог.Через минуту она только сообразила чей это голос.Она сняла руки подошедшего и повернувшись с большим удивлением ели выдавила слова,а чашка с кофе уже чут ли падала у нее из рук.
-Эм...Привет...не знала что ты здесь живешь...
Она все не понимала что произошло,в глове все резко перемешалось, и было трудно что либо понять.Смотря на парня она заметила его фирменную улыбку,которая некогда сводила ее с ума.но этого она никогда не говорила,скромность не позволяла

0

5

Ashlee Sanders
улыбнулся и присел рядом с девушкой привет....да не давно переехал... а ты тут давно?? улыбнулся а она по хорошела с нашего последнего везита...так бы.... усмехнулся на свои мысли ну как ты?? давно не виделись
заказал себе виски и закурил...смотря на девушку
оос: ссори что так мало прото  уходить...скоро буду

0

6

Sid Oston
Эшли улыбнулась,и поставив чашку с кофе взглянула в глаза парню,но тут же отвела взгляд немного вниз.
-Я только сегодня приехала сюда,даже вещи толком не разобрала,сразу гулять пошла...Не люблю все время сидеть в помщение,как дом.
Она посмотрела на сигарету в руках парня и уголки ее губ поднялись в мелкой усмешке.
"Я думала ты бросил курить...оказалось нет...Но все таки ты всеравно изменился,и в лучшую сторону.."
Девушка посмотрела в свое отражение в окне и поправив челку повернулась к Сиду.
-Почему решил сюда переехать?...Мне вот пришлось из-за работы,ну а тебе?
ОСС:Ничего=)

0


Вы здесь » Жизнь-это ненависть к ней » Центр » Кофейня "Sweet sugar"


Создать форум. Создать магазин